Нужна ваша помощ фдешку комп не обнаруживает
Нужна ваша помощ фдешку комп не обнаруживаетвтаскиваю я микро сд флэшку всё как положено с переходником а он её тупо невидет что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гы, смешной случай. У моего друга была таже фигня. Знач так если есть в комплекте драйверы (маленький диск не больше дискеты ложится в любой привод DvD или СD) вставляешь в привод и устанавливаешь. Если нету тогда: Есть такая родная прога у винды (да ее и прогой не назовешь) . Называется: мастер установки нового оборудования, находится он по адресу: Пуск>Панель управления>Установка оборудования. дальше открываешь его и делаешь следующее: (Далее) >(идет поиск ждем) Дальше клацаешь ДА (подключи флеху к компу) >дальше ищешь что то похожее на твою флеху и жмешь далее>и должно пойти автоматическое установление драйверов. По идее должно после этих манипуляций заработать. Если что непонятно пиши на мыло.
Купи карт ридер щн как перехадник всегда определяет
ее надо разбирать и паять контакты, если она не сгорела! Я сам так знакомым делаю!
наверника юзби не прописани или сгерел или драйвера слители на юзби так бывает
поменяй переходник или втыкай в другой вход