Нужна ваша помощь на счет игры Симс 2
Нужна ваша помощь на счет игры Симс 2Люди, кто знает про Симс 2 Питомцы, можно ли скачать дополнения к этой версии, т.е. каких-нибудь новых животных, просветите пожалуйста, буду очень благодарна!
Ответ(ы) на вопрос:
Фанаты много дополнительного контента выкладывают. Поищи на фан-сайте (на форуме) второй игры в разделе этого аддона. Там можно найти шкурки для собак (сам видел) и еще что-нибудь. Вот пример такого форума: thesims3.ru/forum/44
нет других дополнений, это точно.
Nero сам ты кака, У меня есть симс 2 питомцы, там можно ухаживать за собаками, кошками, хомечками, попугаеми, это самое лутшее даполнение!
Симс 2-кака!!!