Нужна Ваша помощь !!!нужно залить книжку в старенький Сони-эрикссон!!!!

Нужна Ваша помощь !!!нужно залить книжку в старенький Сони-эрикссон!!!!Скачал книгу в формате - тип файла Adobe Acrobat Document , у меня старенький "Сони эрикссон сайбер шот" , как на него залить эту книжку????
Благодарен за советы, спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кабель есть для компа? у меня есть прога -наши сделали
Гость
а на телефоне сотит ридер чтобы pdf файлы читать? Короче затея ни о чем? у меня смарт nokia 5800 вчера снес эту читалку, так как станицу одну в pdf около 30 секунд открывает! Так что на старенькой соньке - это сделать невозможно!
Гость
качай в формате jar тут полно их поищи может нужную найдёшь http://www.java-bookz.ru/
Гость
Да. в JAVA формате. читает. отлично. но как из тхт в переделать не знаю.