Нужна ваша помощь!при закачке выдает 99,99% и сбрасывает,что настроить ,в какой функции?Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Где настроить? В чем качаешь? Сбрасывать должен с каким либо пояснением (Текст ошибки) ! В скриншоте ответ есть: "Сервер не поддерживает прерванную докачку" Скачивай с помощью чего-нибудь другого, что не прерывает, и не делит на потоки файл при закачке.
Ты антивирусник скачиваешь? Тебе тот, который счас стоит не даёт его закачать... Выруби на время закачки -и скачается...
ссылка битая, ишите альтернативный источник.
это скорей всего несовместимость с вашей системой . вот у меня 7 и много программ именно так себя иведет при закачке, а потом выяснилось, что они для XP/Ну и 7 у меня не лицензионная
Возможно проблема на самом сайте, с которого скачиваешь. Закачивай с помощью программы downloadmaster. Ее легко найти в поисковике. Она поддерживает докачку файлов