Нужна зарядка для ноута Dell на 20 В и 3.5 А.

Нужна зарядка для ноута Dell на 20 В и 3.5 А.5 А. В принципе, зарядка есть на рынке за 45$, но у меня есть мультизарядное устройство, но у него нет переходничка именно для этого ноута(замутить такй переходник было бы самым идеальным выходом)...Подскажите пож-та, есть ли такие, ни гугл, ни яд мне не помогли...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модель бы ноута знать или модель БП к нему. Оно узнаётся, например, на никсе в описании ноута. Тогда смогу назвать цену.