Нужнена почта поддерживающая отправку файлов в размере 250мб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
mail.ru Файл выкладывается на files.mail.ru/, ссылка отправляется в письме (размер файла до 1 Гб) . Подобный сервис есть на mail.yandex.ru/ (файлы грузятся на "народ", до 5 Гб).
Гость
есть в почту на майле пункт файл ты там загружаешь на сервер до 10 гига можно но до 1 гига на каждый файл получаешь ссылку и отправляй ссылку кому хочешь