Земля то круглая. Может стоит подождать и убежавший вернется?
Лениво
Если есть о чем сожалеть, то попробовать можно; -) Но, часто это бесполезно, все равно то, что уже уходило, уйдет.
зависит от обьекта. некоторых догонять одно удовольствие.
Обычно мы говорим: -Ты, что не догоняешь? - когда челове плохо соображает в чем либо. А нужно ли? Человек сам выбираеть.
Конечно нужно.
Догонять -неблагодарное занятие- слишком тяжело, самое главное не опережать события.
Што, прямо вот так, без разминки, с утра? Я пока не готова. Честно. И вообще плохо бегаю. (((
Кого, если не секрет?
Нужно! Если не догонишь, хоть согреешься.