Нужно Эссе на тему:"Отцы и дети-два противоборствующих лагеря" меньше br больше помогите

Нужно Эссе на тему:"Отцы и дети-два противоборствующих лагеря"
помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну чего же здесь непонятного! лагеря старого и молодого поколений старшее стремиться сохранить уклад, к которому они привыкли, молодые - наоборот за реформы или даже революции проведена параллель между людьми разных возрастов (поколений) и ситуацией в стране в то время: консервативная партия всячески пытается подавить демократическую, стремительно набирающую силу