Нужно изобразить на графике функции рисунок с помощью координатных точек! кто может подскажите такую фигуру только ч

Нужно изобразить на графике функции рисунок с помощью координатных точек! кто может подскажите такую фигуру только чбыло изображение(ссылку на него если можно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легко. Просто нарисуй поверх графика не сложную фигурку (звёздочку, схематичную машинку, орнемент) апотом просто пробей точки.