Нужно кинуть фильм на флешку..

Нужно кинуть фильм на флешку..Нужно кинуть фильм на флешку. . Место не хватает. Ничего удалить не получиться. Как бы мне разделить фильм на части и скинуть по частям? Или есть другой способ кинуть с одного компа фильм на другой, без флешки, если второй комп под рукой? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
HJSplit -Скачай эту програмку. Затем, установить программу на свой компьютер. Далее, в зависимости от того, какая функция вам потребуется (Разделить или Соединить архив) выполняем инструкции: Инструкция №1. Разделить архив. Открываем программу, видим окно Жмем кнопку «Split» (Выделено красным) Открывается вот такое окно: *Нажимаем «Input file» (Выделено синим) , выбираем архив, который хотим разделить на части. *Выбираем размер частей (Выделено красным) . *Нажимаем "Start"(Выделено зеленым) . Ждем некоторое время, и части архива появляются в той же папке, где был начальный архив. Инструкция №2. Соединить архив. Открываем программу, видим окно Жмем кнопку «Join» (Выделено красным) : Далее видим вот такое окошко: Жмем «Input file» (Выделено синим) и выбираем первую часть архива (расширение *.001) <ВАЖНО! Все части архива должны находиться в одной папке с 1 частью архива!!! > Жмем «Start» (Выделено зеленым) В итоге получаем целый архив, который находится в той же папке, что и 1 часть архива.
Гость
Добавить фильм в архив WinRAR - БЕЗ СЖАТИЯ и заполнить ячейку Разделить на тома
Гость
Через USB порт от одного к другому ПК А разбить на части то WinRar тебе в помощь будет запрос что делать с архивом?
Гость
а не проще будет освободить флэшку на комп и после перекидки фильма загрузить снова на флэшку
Гость
Через сеть! есть специальные провода для соединения двух компов