Нужно Краткое обяснение как Прошить Мобильный...
Нужно Краткое обяснение как Прошить Мобильный...И возможно ли это без usb кабеля. у меня N73 ME,
(глюк - ежеминутно включаеться и выключаеться, но сейчас не об этом,уже обсуждал)
(прошивочные файлы типо скачал, но если у вас есть вариант по лудше дайте ссылку)
Обясните:
1)как подготовить к прошивке(что удалить, фарматнуть и как);
2)куда закинуть фаил прошивочный и что ещё подготовить для прошивки;
3)как прошить.
Заранее благадарю
Обясните:
3)как прошить.
Заранее благадарю
Ответ(ы) на вопрос:
Без кабеля никак. Кратко тож никак. Вот тут смотри: http://forum.allnokia.ru/viewforum.php?f=26
без кабеля никак а когда будет кабель-почему не через апдейтер?