Нужно ли человеку сдерживать себя, усмирять, терпеть или живем один раз и надо все попробовать? ИНАЧЕ за чем живем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока ты один-надо пробовать ВСЕ, Если за кого -то отвечаешь-придется себя усмирять и сдерживать.
Гость
усмирять и терпеть тоже не каждому дано. Это от воспитания тоже исходит. надо уметь и сдерживать свои эмоции. А то получается, вот захотелось кого-то предать, уничтожить или убить- ну давай! иначе зачем живем? и на что это будет похже?
Гость
Сначала надо лично для себя ответить на второй вопрос, то есть решить зачем живем, для чего. Ну а потом либо пробовать все подряд, либо стремиться к чему-то конкретному, не расходуя свою энергию и время со здоровьем на все ненужное.
Гость
многие вещи достаточно попробывать один раз, а потом всю жизнь прийдется сдерживать себя, усмирятьи терпеть ...вот поэтому и нужно!
Гость
Попробовать надо только то, что ХОЧЕТСЯ пробовать:) . А в остальном Вы правы - глупо сдерживать себя:) . Есть в этом даже нечто извращённое. Чем-то сродни душевному мазохизму:).
Гость
Нужно поробывать все на свете. Начни с собственных какашек.
Гость
Золотая середина должна быть