Нужно ли фантазию девушки считать обманом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо научится правильно на все реагировать. Ведь тебя трогает только, то что касается лично тебя. Просто сделай так, что бы тебя эти фантази или ложь не затрагивали твои интересы. Поверь будет гороздо легче. И тогда, даже если это обман, останется лишь ее фантазией.
Гость
Нет конечно! А вот девушку без фантазий.... Честно, я таких не встречала.
Гость
Если она не является самообманом.
Гость
Можно обман девушки считать фантазией....
Гость
Нет, но смотря какая фантазия!... Фантазии иногда воплощаются в жизнь!...
Гость
Нет это мечты мечты))))))))))))))))))
Гость
Если фантазия приносит вред и боль окружающим, можно считать обманом