Нужно ли качать все патчи для CS 1.6 или достаточно скачать только последний?...

Нужно ли качать все патчи для CS 1.6 или достаточно скачать только последний?...Недавно настроил локальную сеть и решил с братом поиграть в CS 1.6. Игру ставил с одного диска, патчи тоже, но при попытке соединения с одним из компом вылетает ошибка Invalid CD-key. В Интернете глянул про это, оказалось, что патч нужен... Странно как-то... Обычно ошибка эта вылетает при несоответствии патчей, а тут вроде все одинаковое и версии тоже... Вобщем зашел на одно хранилище патчей, там с 26-го по 37-й. Вопрос. Каждый патч дополняет другой или содержит те же файлы, что и предыдущий + что-то свое?...Т.е. достаточно будет скачать только 37 или надо и прошлые версии скачать? Последним у меня стоит 28.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи 24, должен работать достаточно только один, они независимы по идее и это не патчи, а версии CS
Гость
патчи требуются в CS для создания серваков, и если вылазят ОШИБКИ