Нужно ли отключать модем???
Нужно ли отключать модем???будет ли что нибудь с модемом если его вообще не отключать,
и есть ли определенное время работы???
Модем-Лучезар 204 )))
(Дальсвязевский)....
и есть ли определенное время работы???
Модем-Лучезар 204 )))
(Дальсвязевский)....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он действительно может работать круглосуточно. Единственная проблема, которая может возникнуть - перепад напряжения в сети или ЧС (гроза и т. п.) . Если и отключать модем (или любую другую электробытовую технику) от сети, то только для сохранения от непредвиденных ситуаций, происходящих в электросети.
Гость
нет
Гость
не выключай ничё не будет хоть на год ставь
Гость
у меня ADSL модем и работает круглые сутки и ниче с ним не случилось
Гость
Если модем АДСЛ - то, если комп выключен, он не работает - зачем его отключать?
Гость
можно вообще не выключать.. . вон у некоторых комп месяцами работает в инете и нормально)) ) я вообще иногда перезагружаю просто так... для профилактики, а вообще работает уже наверно месяца полтора-два) ) 2SmiLE, если не выключать чайник, то он сам выключиться через минуту! ! алё, 21 век на дворе!! =)))
Гость
Не знаю, я лично 12 дней могу не выключать (рекорд моего модема)!
Гость
сгорит на хер, и всё)))))
Гость
Модем - это техника способная работать круглосуточно.
Гость
хм, а если включить и не выключать чайник, что с ним будет???? вот тебе и ответ на твой вопрос!!!)))
Гость
да ничего ему не будет чему там ломаться)
Гость
перегреется погорит