Нужно ли регистрировать wi-fi точку доступа используимую для офиса

Нужно ли регистрировать wi-fi точку доступа используимую для офисав организации используем точку доступа только для офиса, посторонние не имеют возможности подключиться к ней и уж тем более выйти в интернет, wi-fi точка D-Link DWL-G700AP мощность 15 dBM
дело в том, что прислали уведомление из управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по республике башкортостан о том что собираются произвести проверку на использование частот и радиочастотных каналов, далее уведомление что выявлена точка доступа не зарегестрированная...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам задалься вопросом)) ) Оказываеться ДА, НУЖНО, любую точку доступа Ссылка на статью http://zyxel.ru/content/support/knowledgebase/KB-1904
Гость
бред какой то. . я понимаю если б вы поставили какую то передающую вышку, которая реально перекрывает некоторые частоты на расстоянии в неск сотен метров.