Нужно ли сносить винду
Нужно ли сносить виндуустановки?Нужно ли сносить винду (хочу её полностью заменить) перед установкой линукс (Росинка) или это произойдет в процессе установки?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь в винде Virtual Box и эксперементируй хоть до посинения. http://www.virtualbox.org/wiki/Downloads
Нужно ли сносить винду? Лучше не сноси! На жестком диске создай раздел - туда и ставь линукс.
Правильное решение.
ну если будете форматировать диск то вам не обязательно её удалять сама сабой стерётся!
В процесе установки надо отформатировать диск на который ставите систему
В процессе установки можно отформатировать диск