Нужно ли удалять ХР перед установкой "семерки", и как лучше это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хР удалится в процессе установки 7...ничего не форматируй...
Гость
когда семерку устанавливаешь где список разделов, там раздел удали и сделай новый (или несколько, эт как тебе угодно) и все удалится
Гость
Форматни раздел перед установкой по другом несоветую.
Гость
форматированием диска. Обновлять не надо, потому что она тогда сожрет кучу места на харде. Вместе ставить тоже не надо, они конфликтуют.
Гость
не нужно. она сама все удалит в процессе установки
Гость
стави 7ку, а икс пи после установки пакуется сама в отдельную папочку.