Нужно ли удалять PhysX если хочеш обновить дрова видеокарты?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно, при установки новых дров Нвидиа возможны зависания из-за встроенных дров нового Физикса.
Не обязательно... Некоторые игры Physx тоже требуют.. И к тому же ты когда драйверы устанавливаешь у тебя Physx тоже устанавливается.... Или обновляется....=)
при обновлении дров PhysX тоже обновиться если есть новая версия