Нужно найти драйвер на видео карту
Нужно найти драйвер на видео картукак узнать какая она у меня на компе?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск->Выполнить->DxDiag там найдешь
много дров на всё-бесплатно (проверено! ) на BestComp
SIW - (System Info for Windows) - компактная программа, выдающая подробные данные об аппаратных средствах компьютера, установленном на нем программном обеспечении, а также сетевую информацию. По своим возможностям SIW аналогичен популярной программе Everest, но, в отличие от нее, бесплатен (при некоммерческом использовании) и при этом содержит в себе несколько дополнительных утилит - для удаленного выключенияперезагрузки рабочей станции, взлома пароля Windows 9x, смены MAC-адреса сетевого устройства и некоторые другие. Интерфейс - многоязычный; работает на любой Windows-платформе, включая 64-битную.
Эверест тебе в помощ скачивай он все покажет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пуск-выполнить-dxdiag-дисплей Пуск - Панель управления - Система - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры, там модель моей видеокарты!
в командной строке вводишь dxdiag и смотришь
Есть такая прога бесплатная "Эверест ",называется качни её и всю конфигурацию компа будешь знать даже больше. СКАЧАТЬ ЭВЭРЕСТ ЗДЕСЬ