Нужно написать эссе!! ! на любую из предложенных тем

Нужно написать эссе!! ! на любую из предложенных тем1. Люди живущие для других - святые люди 2. Самопожертвование ради детей - святое дело 3. Для истинного величия нужны не звания и должность, а великая душа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темы просто замечательные! Вам нужно это сделать самостоятельно!
Гость
и что дальше? Пишите, дерзайте, думайте, фантазируйте! Для вас эссе писать не будет никто! Поверьте, просто поверьте.. .зайдите сюда и закажите, если не срочно. За деньги - зато результат, а этот вопрос будет безрезультатным, потому что кому хочется сидеть ради не знакомого человека и писать эссе, теряя свое драгоценное время?
Гость
темы классные, вот и пиши себе! а нам, знаешь ли, некогда -- мы в вопросы--ответы играем не по программе колледжа. извини.
Гость
а хрен ли ты здесь сидишь? пиши!!!!