Нужно написать сочинение. Помогите пожалуйста меньше br больше Нужно сочиненение в публицистическом стиле об улыбке, используя эту фразы

Нужно написать сочинение. Помогите пожалуйста
Нужно сочиненение в публицистическом стиле об улыбке, используя эту фразы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А фразы - то где??? ? Твоя улыбка… она такая нежная и добрая, озорная и чуть с хитринкой… а обыкновенно открытая и радостная, женственная и солнечная… У меня от нее поднимается настроение, даже если она с налетом грустной нежности… И голос в те моменты, когда улыбаешься, становится нежно-обволакивающим, зовущим с собой… и, наверное, каждый мужчина пошел бы, куда зовет твой голос… он звучит так чувственно, временами прорывается наружу страстность… бывают и резкие нотки… твой голос – он как танец – каждое па повторяется, но вместе с тем движения разнятся между собой… больше всего мне нравится когда твой голос окрашен мурлыкающей нежностью… в нем южная ночь, раскинувшая крылья над набережной и над морем… ее звуки, запахи, шелест веток на ветру, грусть луны, радость прохлады и цвета лета… В твоих движениях бесконечность… даже если они порой резки и размашисты, ты сообщаешь им странным образом плавность, округлость.. ЖЕНСТВЕННОСТЬ… В твоих движениях видны и улыбка твоя, и голос… и шум ветра, и крики чаек, и свист крыла в потоке воздуха, и ленивол перекатывающийся прибой… и стремительность волн, и даль просторов … Бесконечность заключена в единственной женщине, которой я не перестаю удивляться… это ты…