Нужно назвать три слова которые начинаются на ЗА... и заканчиваются на ЗА... т.е. зараза, заноза, и надо ещё одно слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин, поторопилась!
Гость
слово (предлог) "За" начинается и кончается на "за"
Гость
Если открыть его и в поиске ввести слово «зализа» , то результатом этого поиска будет являться следующее: 1. Орфографический словарь - искомое слово отсутствует 2. Словарь трудностей - искомое слово отсутствует 3. Толково-словообразовательный - ЗАЛИЗА ж. , см. зализы. 4. Русское словесное ударение - зализа, -ы; р. мн. зализ 5. Словарь имён собственных - искомое слово отсутствует 6. Словарь синонимов - искомое слово отсутствует 7. Синонимы: краткий справочник - искомое слово отсутствует 8. Словарь антонимов - искомое слово отсутствует 9. Словарь методических терминов - искомое слово отсутствует 10. Словарь русских имён - искомое слово отсутствует
Гость
Затрапеза.
Гость
Про это ты имел ввиду??? ? АНЕКДОТ ПРО ЗАРАЗУ И ЗАНОЗУ. Его неправильно рассказали -> из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. Даю правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина: "Заноза" Судья: "Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА!
Гость
да нет такого слова
Гость
заноза
Гость
Зализа!
Гость
толковый словарь Даля ЗАУЗА, сот, коим пчелы иногда заделывают должь, закрывая этим торцы прочих сотов. ЗАГОЗА ж. арх. рыбья желчь. Загозка ж. олон. пск. птица кукушка, зозуля, загонька, Cuculus europeus. ЗАЛЁЗА об. твер. пск. льстец, льстивый, вкрадчивый человек.