Нужно обрезать мелодию! Помогите!!!
Нужно обрезать мелодию! Помогите!!!Нужно обрезать мелодию! Подскажите пожалуйста КАКАЯ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПРОГРАММА И ГДЕ СКАЧАТЬ??? Что бы была простая, не сложная, на русском языке, без регистрации всякой и без «…отправте смс…» Или быть может это можно как то делать ОН-ЛАЙН ???Без скачивания программ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь http://www.mp3cut.ru/ Программа онлайн, простая до невозможности !
Обрезай со стандартного Windows Movie Market и ничего качать не надо, правда формат будет WMA
Sony SoundForge скачай эту програму и радуйся жизни
У вас Nero есть? В нем есть приложение Nero Wave Editor - отличная прога для таких целей
пиши на агент посоветую помогу
программа audicity - на русском, бесплатная
Используйте программу SOUND FORGE
хорошая программа это Nero WaveEdition. скачать можно с интернета. просто вбей в GOOGLE: скачать Nero WaveEdition. она простая, на русском языке и без смс