Нужно очень срочно удалить агент или хотя бы сделать так что бы при включение компьютера он не вылезал
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или удали, или подсказать как?
Гость
агент- меню - настройки программ - общие - снять галку (автозапуска)
Гость
зайди в настройки агента и там в настройках учётной записи убери галочку автоматической загрузки и больше он тебя не будет беспокоить)
Гость
убери из авто загрузки меню -- настройки ---общие там увидишь