Нужно от форматировать флешку на Sony Ericsson s 500i он требует код блокировки телефона....нули не проходят...
Ответ(ы) на вопрос:
А, кто сказал, что ее надо форматировать? В какой файловой системе? Отформатируешь через комп и выбросишь.. . Никакой код не поможет...
попробуй эту флэшку подключить к компу через картридер и отформатировать на компе.