Нужно отключить автозапуск некоторых программ..
Нужно отключить автозапуск некоторых программ...При включении компьютера запускаются. Из-за этого долго загружается.. Забыла что нужно вводить в "Выполнить"
Ответ(ы) на вопрос:
Программа AutoRuns для Windows (версия v10.02) http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb963902.aspx <<...Это средство проверяет большее количество мест, из которых происходит автозапуск программ, чем любой другой монитор автозагрузки. Оно показывает, какие программы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Такие программы могут находиться в папке автозагрузки или быть прописаны в разделах реестра Run, RunOnce и других. Средство Autoruns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и многие другие. Средство Autoruns обладает более широким спектром возможностей, чем служебная программа MSConfig, которая входит в состав Windows Me и XP...>>
НЕобязательно это делать. Скачай лучше прогу RevoUninProSetup там есть менеджер автозапуска там и удаляй всё ненужное из автозапуска.
msconfig
Если вин ХР Зайди в ПУСК/ ВЫПОЛНИТЬ/ msconfig выполнить или ОК/ появится окно в нем свиток автозапуск, можеш снять там все галки кроме антивиря. Нужные сами включатся.
пуск - выполнить - msconfig