Нужно переустановить Windows. как сохранить раздачи и загрузки в торренте?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо тебе спасти торрент файлы и сами файлы, после переустановки создай точно такие же файлы и ложи их туда. , если не получится раздать после этого - в клиенте есть - настройки-папки - там надо указать где хранятся торррент файлы и скачанные файлы. названия файлов - не меняй.
да можно, нужно сохранить торрент файлі и сами загрузки и после переустановки винді , включить их и указать директорию скачивания где находятся сами загрузки
1 - копируешь все во флешку или делишь жесткий диск (partition magic) 2 - качаешь .torrent файлы тових файлов. 3 - копируешь их на флешку или на жесткий диск