Нужно перевести)

Нужно перевести)Роберт и Софи пытаются найти старинные христианские святыни в Европе. Но Жака, дедушку Софи убивают и они пытаются найти убийцу. ввиду поисков они узнают, что убийцами является тайная секта Опус Деи- готовая убивать, чтобы обнаружить и уничтожить Святой Грааль! и узнают, что Жак Соньер погиб именно за то, чтобы тайна не была раскрыта.

только пожалуйста без интернет-переводчиков! так я и сам могу!