Нужно подобрать минонимы! Помогите плииз!
Нужно подобрать минонимы! Помогите плииз!Абстрактный, Аморальный, амбиция, бизнес, Визуальный, игнорировать, инциндент, имидж, контракт, легальный,метаморфоза, полемика, презент, прецедент, приоритет, радиация, рентабельный, сервис, эксклюзивный
Ответ(ы) на вопрос:
еепеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее синонимы а не минонимы а если так то антонимы
Реальный, нравственный, спесь, предпринимательство, видимый, пропустить, происшествие, образ, договор, разрешенный, превращение, дискуссия, подарок, случай, первый (старший) , излучение, прибыльный, обслуживание, уникальный
А что такое минонимы?))