Нужно помощь в выборе игры, для того что бы играть вдвоем на одном компе
Нужно помощь в выборе игры, для того что бы играть вдвоем на одном компевообщем, нужна такая игра, что бы вдоем можно было играть на одном компе, желательно стрелялки....
Ответ(ы) на вопрос:
fifa 10
serious sam 1. Там есть режим с раздилением экрана для игры до 4 игроков. Я играл с другом на клаве и мыши, а он на геймпаде. Правда можно играть на клаве вдвоем, но это крайне неудобно.
Зайди на сайт y8.com там вабери 2 плаера смотри какие нравятся и играй а если нужно что-то устоновочное на комп то незнаю. знаю только одно точто можно играть в двоём но оно на плайстике 2 это GTA san Andres
О! А мы с мужем в танчики (от авалар) играем вдвоём! Здорово! Крякнутую версию можно скачать со скрим. клан. су.
Вормс
Герои Меча и магии 3 или 5 на худой конец