Нужно раскрутить сайт, у меня есть PayPal и Visa Card. Посоветуйте где можно купить этот сервис по раскрутке?,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикалываешься? зачем 100 раз одно и то же спрашивать? есть разные способы раскрутки, например ты можешь тупо сливать траффик отовсюду, баннеры графические, текстовые и тд, второй вариант можешь продвигаться по пс, по нч и вч, также можешь продвигаться спамом типа как миртесен это делает, зае... ли уже, конкретной формулы успеха тут нет! так как интеренет это не то что ты думаешь сделал мол крутой сайт и все ушел бабло ловить? нет! тут все иначе! это просто промывание мозгов пиар, психология и тд, пример эти ответы! создан для трех категорий, первая - я самый умный и докажу вам это! вторая - я тупой и ленивый щас создам вопрос такой же.. . и третья - мне просто заняться нехреном.. . ВОТ ЧТО ТАКОЕ ИНТЕРНЕТ! по этому и нету конкретного ответа по раскрутке, каждый случай ИНДИВИДУАЛЕН
Гость
AllSubmitter программа для авторегистрации в каталогах за определенную плату могу зарегить в поисковиках и настроить контекстную рекламу