Нужно разбить жёсткий диск,где можно скачать программку,бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Акронис Точное название - Acronis Disk Director Server
Никаких программ не нужно. Снимаешь жесткий диск, берешь и разбиваешь об стену.
Самая нормальная - powerquest partition magic. Название знаете, так что в гугле найти не проблема.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=266181 зарегся, пользуйся, наслаждайся отличным сайтом, где есть почти всё!!!!
без программы, переустанавливая винду
А чё, есть такая программа ?