Нужно решить физику... от этого зависит буду я медалисткой или нет... задачи простые 11 класс
Нужно решить физику... от этого зависит буду я медалисткой или нет... задачи простые 11 классИмеется 2 одинаковых металлических кольца. В первом кольце находится неподвижный магнит. Индукционный ток течёт в...
1) в первом кольце.
2) ни в одном из колец.
3) в обоих кольцах.
4) во втором кольце
1) в первом кольце.
2) ни в одном из колец.
3) в обоих кольцах.
4) во втором кольце
Ответ(ы) на вопрос:
независимо не от чего-ты не медалистка!!!!
Да уж, лишний раз убеждаешься, что грош цена сегодняшним медалям. Лет 20 назад Вам бы "тройку" не поставили - какая уж там медаль.. . А может, у Вас будет "особого образца" аттестат половой зрелости?
если иметь ввиду что кольцо с магнитом вращаются относительно другого кольца то ответ 4 если все неподвижно то то ответ 2
Эм.. . Странный вопрос, если ты медалистка, то у тебя такие задачи не должны вызывать вопросы. А если сложно их решить, то возможно медаль то и незаслуженная?
Медалистка а простые задачи решить не может - парадокс!!!!
3 вариант