Нужно сделать обзор игры! Помогите!

Нужно сделать обзор игры! Помогите!Мне нужно сделать обзор онлайн-игры. Я не понимаю,как её снимать на камеру. Веб-камера есть,но так снимать - качества не будет. Я собираюсь потом в это снятое "кино про игру" вставить свой записанный голос. Помогите мне пожалуйста найти такой способ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обосрут твой обзор, даже не пытайся.
Гость
единственнй русский ормальный обзор-от ильи медисона... далеко не факт, что получится, поэтому лучше се нервы не трепи...
Гость
Вам нужна программа для захвата видео с экрана, а не камера. Fraps самый простой, но платный. Аналоги есть, но названий не знаю, т. к. не интересуюсь. пы. сы. : 99% русских обзоров - унылое....)