Нужно скинуть фильм на диск формата DVD+R
Нужно скинуть фильм на диск формата DVD+RПри использовании Nero выскакивает ошибка, мол обнаружена пиратка, купите полную версию.
Объсните, будьте так добры :))
Ответ(ы) на вопрос:
Мало инфо. Какая система и тип видио файла? Видимо я не так прочитал. У вас отобрали лицензию nero так что надо её либо взломать либо установить заного. или использовать другие программы как например алкоголь 120%
Может и глупый совет: раздели фильм на части и запиши на CD-R.Я так делаю в крайних случаях
use the ASHAMPOO, Luke
Используй неро 7,один раз ключ ввел и забыл.