Нужно скинуть текст из интернета на болванку(если можно поподробнее).ну ничего не понимаю в этом деле,а нужно позарез
Нужно скинуть текст из интернета на болванку(если можно поподробнее).ну ничего не понимаю в этом деле,а нужно позарезну ничего не понимаю в этом деле,а нужно позарез
Ответ(ы) на вопрос:
Скопируй, вставь в Microsoft Office Word 2007....сохрани.... и скинь файл на болванку)))
выделяешь весь текст, копируешь его, создаёшь на рабочем столе текстовый документ ну или в формате RTF и туда вставляешь, а документ запишешь на болванку