Нужно составить 5 предложений со словами:социальная сфера,социальная дифференциация,социальное неравенство...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социальная дифференциация в нашей стране достигла критического уровня. Социальная сфера не развита, находится в плачевном состоянии. Социальное неравенство отчетливо проявляется в сфере распределения и перераспределения собственности, доступа к важнейшим общественным благам.