Нужно срочно Полностью проверить и исправить Hdd на bad сектора и ошибки. O/c Windows 7 32-bit. Зарание благодарю
Ответ(ы) на вопрос:
на локальном диске нажми правой кнопкой, свойства, сервис, там будет проверить на наличие ошибок, желательно чтоб диск был отформатирован в NTFS
используй windowsfix.ru
Это можно сделать программой MHDD 4.6 с загрузочного диска Hiren BootCD 9.0
HDD Regenerator - лучшая прога + лечит бэды ПРОВЕРЕНО