Нужно срочно придумать предложения))))) на ум ниче не приходит)))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я вздохнул полной грудью, обоими легкими. 2. Столовую посуду хорошо мыть теплой водой. 3. Мороженое мясо нужно оттаивать в холодной воде.
Гость
легкое, столовой, .
Гость
А ты книжку, КНИЖКУ (любую) открой, там всюду одни предложения
Гость
На какую тему - то?
Гость
весна-крестьянин торжествует
Гость
Муха села на варенье - Вот такое предложенье!
Гость
я пришла домой. пойдет?
Гость
Пошла МУхА на базар и купила самовар.
Гость
нужно срочно придумать предложения)))) ) на ум ниче не приходит)))))) ) (такое предложение сойдёт?)