Нужно срочно в одноклассники войти, а там все время оворят что пароль неверный, хотя он верный. Что делать? Помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Одноклассники хотят, чтобы ты им заплатила ...))
Возможно логин введён не полностью (имя@mail.ru)
проверить раскладку клавиатуры проверить, не нажата ли CAPS LOCK В кр. случае создать новую учетную запись с теми же параметрами, что и раньше
Воспользоваться восстановлением пароля.
Откройте файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts и уберите из него все строки где есть упоминание vkontakte.ru, odnoklasniki.ru, mail.ru и т. д. Да к стати, вероятней всего ваш логин и пароль уже известен злоумышленикам.
перезагрузить комп