Нужно три текста где будут разные типы речи (описание,повествование,рассуждение) оченеь срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описание - на деревянном подоконнике стоит пустая тарелка повествование: Дедушка подошёл к окну. Старая тарелка со стёршимся от временем рисунком стояла на подоконнике, поблескивая маслянистой поверхностью. рассуждение: Да, странно, моя старуха пустую тарелку на окно бы не поставила.. . Пекла что-то старая? Блины? Или... Колобка?