Нужно удалить Internet Exsplorer с папки С -так как почему то он не удаляется и пишет используется др программой?
Ответ(ы) на вопрос:
он вшит в систему - но удалить можно а вообще-то он не конфликтует с другими браузерами - Оперой - Мозилой - Хромом и тд но если тебя приспичило удалить - зайди в Program Files и удали ручками папку Internet Explorer если стоит блокировка - разблокируй папку UnLocker и смело удаляй только не понимаю зачем это нужно
Он и испульзуется ОС.
Удалить Internet Explorer из Windows невозможно - это составная часть системы, а уж простым удалением папок кнопкой Del вообще никакие программы удалять нельзя, для этого существует команда Uninstall или Удалить в меню программы, если там такого нет, то с помощью программки "Установка и удаление программ" находящейся в Панели управления Windows.
Зачем тебе это? без него-ни Винду не обновишь, ни большинство прог!