Нужно установить скоростной USB хост-контроллер? как и что это такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гхм.. . скоростной USB-контроллер - это чип на Вашей материнской плате. Насколько я понял, у Вас выходит сообщение от Windows, насчет этого контроллера. Проблема может быть в следующем: либо не установлены драйвера контроллера, либо Ваш контроллер не является скоростным, т. е. USB 1.1 вместо 2.0 Во втором случае выхода может быть два: приобрести новую материнскую плату или поискать PCI-карту с контроллерами USB 2.0
Гость
Если твоя "мать" поддерживает, то на диске от нее д. б. дрова USB 2
Гость
Он в каждом компе есть!!!
Гость
Это джостик ещё гейм падом называется