Нужно войти в безопасный режим
Нужно войти в безопасный режимПри перезагрузке нажимаю F8 , но ничего не происходит и комп продолжает грузиться как обычно.
F4 , F5 работает, может как то переназначить можно?
Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переназначить нельзя. в винде кнопка ф8 работает? клава часом не USB? если USB - надо включить в BIOS-е поддержку такой клавиатуры.
Гость
Иногда БИОС назначает свои функции на клавишу F8, поможет непрерывное нажимание клавиши в процессе загрузки.
Гость
попробуй перед тем как комп включится перезагрузить его еще раз, и должно запустится. а если не канает то перебери все кнопки с ф1 по ф12