Нужно вспомнить что за игра...года 2003-2006.

Нужно вспомнить что за игра...года 2003-2006.Игра про самурая какого-то. Он создает клан (Лотосы и что-то там ещё было)..клан образует деревню. Там живут и собирают рис и воду крестьяне, воины разные там (лучники, маги, пехота)... они справляются с нападениями...и расширяют свои территории. Игра достаточно простенькая...а вот вспомнить, что именно за игра не могу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, не могу спомнить название. Сам гамал с удовольствием. У нее еще и продолжение была. Довольно прикольная стратегия была в ствое время. Знающие люди подсказали – Battle Realms
Гость
дрейк?
Гость
может ninja blade 1-ый какой-нить там