Нужно взломать пароль на компьютере.помогите.

Нужно взломать пароль на компьютере.помогите.у меня есть доступ к компьютеру,как можно посмотреть узнать какой пароль стоит на копьютере,при этом не сбрасываю и не изменяю пароль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы его не вводите при входе-то пустой. А если вводите каждый раз при входе-то уж, наверное, запомнили бы!
Гость
едрищенские блондинки, НА КАКОМ КОМПЬЮТЕРЕ??? ? КАКАЯ ОПЕРЦИОНКА НА НЕМ СТОИТ?? ?
Гость
запросто!
Гость
Наверное никак.. . хотя я не уверена...
Гость
Кейлоггер поставить и посадить человека, который знает этот пароль, пусть введет его, а вы потом увидете все клавижи которые были нажаты