Нужно записать видео на компьютер с видеокамеры..
Нужно записать видео на компьютер с видеокамеры..Нужно записать видео на компьютер с видеокамеры..через USB... да не могу найти нормальной программы для этого,- чтобы и качество нормальным было... Какую программу лучше всего использовать????
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то через USB видеозахват не делают, пропускная способность мала. Если камера Mini DV, используй интерфейс 1394. Использовать можно программы от Ulead или Pinnacle.