Нужны дрова на звук я Зае....лся уже искать. Даите сайт пожалуйста. Не могу найти нужные. Может есть универсальные??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программы которые сами подбирают нужные драйвера http://www.turbobit.net/h869vzjfq5qa.html(2,5 гб) http://www.turbobit.net/wl5h0hh0a8l1.html (720 мб) http://www.turbobit.net/kompb2mjf2rf.html (более полная база драйверов включаяя 2009 год)
Гость
иди на офиц. сайты или на www .drivers .ru
Гость
производитель кто?
Гость
вот сайт: www.сайт с твоими дровами на звук. ru))) Мож хоть напишешь модель матки?
Гость
У тебя кокой комп год карта помогу какая система стоит 32 бита или 64 драйверов у меня много
Гость
После установки OC, получения обновлений Windows и после последующей перезагрузки в диспетчере оборудования могут остаться неизвестные устройства. Чтобы исправить это, нужно сделать следующее: I) Узнать код (айди) устройства, как это сделать: 1) Пуск-->Компьютер-->Свойства системы 2) Ссылка Диспетчер устройств 3) Выбираем устройство-->Клик правой кнопкой мыши-->Свойства 4) Вкладка Сведения -->выбираем ИД оборудования-->выделяем код (самый верхний из списка) и жмем Ctrl+C Все, код скопирован. II) Зайти на сайт DevID http://devid.info/ III) Ввести там код и нажать ОК! , скачать по предложенной ссылке драйвер; IV) Установить драйвер.
Гость
слушай во первых какая материнская плата? если не знаешь. и вообще не знаешь какая звукавуха у тебя стоит то пользуйся программой Everest Ultimate,тама определи само устройство и качай драйвер. http://softodrom.ru/ - здесь куча драйверов
Гость
Driver Checker - легкая в использовании программа для эффективного обнаружения устаревших или поврежденных драйверов различных устройств с целью их обновления на самые новые версии, совместимые с вашей системой. Данная программа поможет вам обновить до последних версий все системные драйверы, установленные в вашей системе, в особенности программа поможет вам, в случае, если вы не можете найти новые версии оригинального производителя. Программа позволяет производить глубокое сканирование устройств, обнаруживать и обновлять устаревшие версии, если таковые имеются, полностью резервировать и восстанавливать, если это необходимо. Также вы сможете полностью удалять выбранные драйверы из системы. Программа проделывает все эти операции через легкий в использовании интерфейс и позволяет вашей системе быть более безопасной, стабильной и всегда обновленной. Основные возможности: • Обширное сканирование всей вашей системы • Автоматическое обновление, установка и поддержка драйверов • Специальные драйверы для вашего компьютера • Возможность резервирования драйверов • Восстановление системных драйверов • Полное удаление драйверов C лекарством лежит тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ты на сайт фирмы-производителя зайди.