Нужны ли ноты барабану, если... его жена - флейта ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нужны ноты сердцу отбивающему ритмы любви... вот так.. вот так.. так
Гость
Сомневаюсь, что они смогут звучать в унисон, даже при наличии нот.. . ..хотя, если флейта будет звучать на октаву выше возможены вариации диссонанса
Гость
Но слух музыкальный нужен обязательно. Для резонанса..))
Гость
им обоим нужен хороший марш в прусской традиции - тогда супруги это смогли бы показать себя с лучшей стороны, так как в таких маршах имеется зачин с флейтой и барабаном, вот можно послушать, Как бы супруги зазвучали бойко: http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=95740a3194c23a8fde4677c18b9f91a7&uid=-329674 например этот марш "Sonnenwaerts" в исполнении музкорпуса летной комендатуры 1938 г.
Гость
если флейта является женой барабана, значит он уже давно имеет целый сборник муз. композиций))
Гость
Ну если ему будут ноты по барабану, то тогда ритм ударный флйта ему и задаст-в собственной тональности)))
Гость
Нужны.... у каждого своя партия... . ну и чтобы вступление не пропустить....))
Гость
Конечно. Чтобы флейта играла барабан должен ритм задавать.
Гость
Вам вопросы жена придумывает, а вы их сюда отбарабаниваете?...
Гость
Нахрена попу гармонь, если рядом филармонь?
Гость
А зачем козе баян, а слону гитара?